Шведская стенка

Стойки (также известные как шведские бары) - отличное оборудование, которое обычно используется в гимнастике. Стойки могут быть очень эффективным инструментом для создания прочности и гибкости во всем теле.

многие гимнасты хвалят стойла бара как один из лучших инструментов, когда-либо изобретенных.

Стойки используются гимнастами, энтузиастами фитнеса и многими, которым необходимо использовать стойло для мобильности, реабилитации или до реабилитации (предотвращение травм, исправление осанки и улучшение выравнивания тела).

Ниже приведено наше видео, демонстрирующее множество различных упражнений:


Вы можете использовать стойло в местном спортзале или спортзале. Многие из них также создали свои собственные стойки.

Шведская стенка, чтобы повесить на стену. Декоративные цвета показывают разные высоты и делают хребет Швеции чистым. Отмечаются большие дороги, железные дороги и города. Округ Швеции выставлены и указаны на карте. Формат 55x123см

Передняя поддержка на стойках - это упражнение, в котором вы наклоняетесь к стойлам, пока вы держите весь свой вес одним рукой.

В начале эта прогрессия может быть слишком сложной для вас. В этом случае вы можете попытаться добавить помощь с одной из своих ног, а затем попытаться использовать как можно больше силы руками.

Полная передняя поддержка улучшит силу сухожилия в ваших локтях, а также развить силу и размер длинной головы трицепса, латов и плеч.