Ручные металлодетекторы от российских производителей: обзор

Ищете бесплатное подключение Луганск к Интернет? В этом разделе TheFreeSite.com предлагает обзор бесплатных поставщиков услуг Net Access, а также сайтов, которые могут помочь вам найти бесплатные точки доступа к Интернету в Интернете рядом с вами. За исключением провайдеров Hotspot WiFi, мы обычно не рекомендуем бесплатные услуги доступа в Интернет для использования в качестве основного веб-соединения, если вам требуется надежное и надежное обслуживание. Тем не менее, бесплатные сервисы, рассмотренные ниже, удобны для использования в качестве службы резервного копирования, если ваш основной поставщик испытывает простоя. Они также обеспечивают удобный способ для вас выйти в интернет, если вы находитесь в дороге.
 NetZero
NetZero предлагает вам до 10 часов в месяц бесплатного доступа в сети в обмен на показ рекламного пространства в вашем браузере. Они предоставляют номера локального доступа в большинстве крупных и многих средних городов США. (Только для США).
 Все бесплатные провайдеры
Этот сайт предлагает базу данных, доступную для поиска, в комплекте с обзорами и рейтингами бесплатных интернет-провайдеров, включая местных интернет-провайдеров, в США и Канаде. Помимо бесплатных услуг, сайт также рассматривает скидки для интернет-провайдеров.
 Карта WiFi
Ищете бесплатные горячие точки WiFi? Это удобное приложение для смартфонов (которое доступно в бесплатной версии) содержит информацию о более чем 100 миллионах бесплатных общедоступных точек доступа Wi-Fi во всем мире, а также информацию о пароле и комментариях пользователей. (Для iOS и Android).
 Wi-Fi Space
Вот удобный бесплатный ресурс, который поможет вам найти точки доступа WiFi в любой точке мира. Сайт предлагает карту, которая показывает близлежащие точки доступа WiFi (наряду с именами сетей и информацией о пароле). Вы также можете выполнить поиск ближайших WiFi-кафе, ресторанов, отелей, кафе, аэропортов и т. Д., А также провести поиск по городу, региону или стране.
 1-2-бесплатный интернет-провайдер Великобритании
Эта услуга предлагает бесплатный доступ в Интернет для тех, кто находится в Соединенном Королевстве. 1-2-Free ISP UK предлагает бесплатный доступ к сети через Интернет и поддерживает как операционные системы Windows, так и Mac. (Только для U.K.).
 WifiMapper
Это удобное приложение для телефона поможет вам найти бесплатный Wi-Fi в любой точке мира. WifiMapper предлагает огромную базу данных с почти 500 миллионами сетей Wi-Fi по всему миру и более 2 миллионов рекомендованных бесплатных горячих точек WiFi. WifiMapper также предлагает информацию о том, какой тип места находится в данной точке доступа, а также насколько надежным является подключение к Интернету. (Для Android).
 Беспроводная Lifeline SafeLink
Эта программа предлагает людям с низким доходом, которые получают бесплатный бесплатный телефон SafeLink Wireless или SIM-карту, а также бесплатные минуты и данные каждый месяц. Примечание. Преимущества зависят от состояния. См. Сайт для получения дополнительной информации.
 WhatIsMyIP.com
Полезный сайт, который позволяет вам искать свой IP-адрес (интернет-протокол) и проверять скорость вашего интернет-трафика. Этот сайт предлагает множество информации обо всех вещах, связанных с IP. Здесь вы можете узнать, как отслеживать электронную почту, изменять IP-адрес и скрывать информацию IP.
 Бесплатные горячие точки Wi-Fi
Ищете бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет? Этот удобный сайт предлагает каталог бесплатных горячих точек WiFi. Сайт имеет удобную интерактивную картографическую систему, которая поможет вам найти бесплатные горячие точки Wi-Fi в любой точке США, Канады, Европы и Австралии.
 Speedtest.net
Вы получаете деньги от своего интернет-соединения? Этот бесплатный бесплатный сервис позволяет легко и быстро проверить скорость вашего интернет-соединения. Чтобы воспользоваться услугой, просто нажмите кнопку «Начать тест». Эта услуга доступна на международном уровне.
 Юнона
Один из двух основных игроков, все еще предлагающий бесплатный доступ в Интернет в США (наряду с NetZero), Juno предлагает вам бесплатную услугу Net Access, поддерживаемую рекламой, в течение 10 часов в месяц. (Только для США).
 Справочник FreeSpot
Этот удобный справочник обслуживает обновленную информацию о точках доступа в WiFi, где предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Большинство списков здесь находятся в США, но есть также списки для мест в Канаде, Европе, Азии и в других местах.

Написать совет или отзыв