Гороскопы бесплатно

Может ли слабая стабильность быть в звездах в 2018 году? Мы осторожно настроены оптимистично после последних лет космического хаоса. Но заглянуть наверх, показывает немного более тихо, чем мы имели в последнее время. Будет ли это звучать ниже? Здесь надеемся.

Более медленные движущиеся внешние планеты, которые формируют более крупные тенденции, которые влияют на всех нас, потратят большую часть 2018 года на восприимчивые, отражающие знаки «инь» (земля и вода). Это может означать спокойный период, но люди могут быть пассивными в то время, когда мир действительно нуждается в действии.

К середине ноября три планеты будут внедрены в их «домашние» знаки. Планеты наделены полномочиями, когда они находятся дома.

Представляя устойчивый элемент земли, Уран переместится в заземленный Телец, в то время как суровый Сатурн и могучий Плутон находятся в Козероге. Две другие внешние планеты находятся в эмоциональных водяных знаках: экспансивный Юпитер проводит большую часть 2018 года в Скорпионе, а туманный Нептун - в эфирных Рыбах в течение всего года, смотри на гороскопы бесплатно.

К середине ноября три планеты (Юпитер, Сатурн и Нептун) будут укоренены в их «домашних» знаках, означающих, что они пройдут знак зодиака, который они управляют, - цикл, который продлится до декабря 2019 года. Эффузивный Юпитер будет его родного Стрельца с 8 ноября 2018 года до 2 декабря 2019 года; стойкий Сатурн поставлен на якорь в Козероге до декабря 2020 года, а водянистый Нептун находится в Рыбах до 2024 года.