Препараты повышающие потенцию

Плохое здоровье может помешать вашей любовной жизни. Но верно и обратное: хороший секс может помочь сохранить здоровье.

«Удовлетворительная сексуальная жизнь может способствовать хорошему эмоциональному здоровью, которое, в свою очередь, может способствовать хорошему физическому здоровью», - говорит Джулия Хейман, доктор философии, директор Института исследований секса, пола и репродукции Кинси в Университете Индианы. Более того, сам секс может иметь прямую пользу для здоровья. Например, оргазм или любое любящее прикосновение могут привести к тому, что организм освободит вещества, которые облегчают боль, укрепляют иммунитет или поднимают настроение еще долгое время после того, как проходит непосредственное удовольствие. Действительно, люди, которые имеют сильные, близкие отношения, как правило, имеют меньше хронических заболеваний и живут дольше, говорят некоторые исследования. Таким образом, могут быть веские причины, выходящие за пределы удовольствия, для решения любой значительной потери сексуального аппетита или активности независимо от вашего возраста с помощью препараты повышающие потенцию.

Введение силденафила (Виагры) десять лет назад наглядно продемонстрировало, что некоторые сексуальные проблемы могут быть ослаблены. Но это также подпитывало неправильное представление о том, что каждая сексуальная трудность может и должна быть излечена путем появления таблетки. Все больше и больше врачей с небольшим количеством подтверждающих доказательств теперь назначают силденафил и связанные с ним наркотики не только для мужчин, но и для женщин, а также для гормонального тестостерона в целях повышения либидо. И многие потребители покупают DHEA (см. Осторожность) мощный гормон, продаваемый в качестве диетической добавки, которая превращается в тестостерон и эстроген с надеждой на улучшение их сексуального влечения и производительности.

Однако психологические проблемы, а не физические, обычно являются главными виновниками двух наиболее распространенных сексуальных проблем - отсутствия желания у женщин и преждевременной эякуляции у мужчин. Даже при значительных физических проблемах, таких как сухость влагалища или трудности с эректильной болезнью, можно попытаться оценить некоторые ступени невулканистики. Более того, не все, кто испытывает изменения в сексуальном желании и функционируют по мере их старения, обеспокоены этими изменениями и не должны чувствовать себя ненормальными или нуждающимися в лечении.

Этот отчет поможет вам разумно поговорить с вашим врачом о том, когда наркотики, улучшающие сексуальную ориентацию, могут быть уместны, и когда других шагов, в том числе достаточно достаточно одного, достаточно.
Увеличение низкого либидо
Несмотря на все более широкое использование тестостерона, чтобы избавиться от ослабления сексуального желания, наши консультанты говорят, что это редко стоит по нескольким причинам. Существует незначительная корреляция между либидо, сексуальной работоспособностью и нормальным возрастом снижения уровня тестостерона. Там мало доказательств долгосрочной эффективности терапии и безопасности терапии. И многие другие факторы - от стресса и отсутствия сна до измененных ощущений о партнере - могут способствовать уменьшению сексуального влечения.