Вечерние платья купить киев

Наша команда по покупке на Navabi путешествует по миру, чтобы найти лучший плюс размер моды. Именно поэтому вы найдете вечерние платья купить киев в размерах от более чем 50 дизайнерских брендов на Navabi - вместе с нашим собственным лейблом Navabi. Кристин Шоу, дизайнер коллекции Navabi, позволяет нам сосредоточиться на том, что она фокусирует на дизайне плюс вечерние платья размера:

«Это моя страсть к дизайну моды, которая действительно хорошо подходит. На мой взгляд, каждая женщина выглядит лучше, когда она носит одежду, которая подходит ей должным образом. Вот почему я провожу много времени с резаками и текстильными технологиями, чтобы убедиться, что моя коллекция идеально подходит. Выбирая материалы, я предпочитаю ткани, которые хорошо рисуют вдоль женских кривых - всегда убедившись, что они не выглядят слишком громоздкими. Кроме того, я уверен, что я не выбираю очень тяжелые ткани, которые также добавляют больше объема к силуэту. Таким образом, самая важная часть в дизайне плюс размер одежды должна быть очень разборчива в выборе тканей и сосредоточить внимание на подгонке и нарезке вечерних платьев ».

В вечерних платьях Luxe в Grammys, Oscars и after-party в этом году были представлены достойные награды: вышивка, блестки и сверкающие стразы украшали элегантные платья голливудских элит и в сочетании с нежными тканями, казались изощренными и причудливыми. Для вашего великого входа взгляните на коллекции Ariella, House of Magpie и ангела навсегда ...

Самая элегантная альтернатива вездесущим черным особенно хорошо работает на самых красивых шкурах. В качестве бестселлера в вечерних платьях цвет еще более популярен в этом сезоне: «Snorkel Blue» - это то, что Pantone назвало одним из своих лучших цветов 2017. Trendsetters, когда дело доходит до цветов, - Weise, Gina Bacconi, House of Magpie, Viviana, angel навсегда, и наша собственная коллекция наваби.

Белые, блестящие и кружевные детали определяют легкую романтику лета 2017 года. С игрой разной длины, хитроумными вырезами и комбинациями непрозрачности и блеска в этом сезоне основное внимание уделяется тактильным контрастам не только в белом, но и во всем цвете спектр. Позвольте Манону Батисту, Вивиане и Вайзе вдохновить вас на новые идеи.

Написать совет или отзыв