Затока базы отдыха цены

В Парке и на затока базы отдыха цены мы стремимся предоставить нашим покровителям и членам сообщества отличное обслуживание клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно информации, представленной на этом сайте, пожалуйста, зайдите в нашу службу поддержки гостей или позвоните. Сотрудник нашей команды с радостью ответит на любые ваши вопросы. Мы надеемся увидеть вас в rec center!

Наши базы отдыха - это больше, чем просто закрытые спортзалы! Присоединитесь к центру отдыха и станьте частью сообщества жителей Нью-Йорка, которые поддерживают друг друга. С членством вы можете приспособиться, научиться новым навыкам, развить свои увлечения и подружиться.

Заполните регистрационную форму членства в Центре отдыха и принесите его с оплатой в любой из наших мест отдыха на территории с идентификационным номером правительства, а также дополнительную необходимую документацию, если вы регистрируетесь в качестве ветерана или регистрируетесь как инвалид. Молодежь может принести студенческий билет, паспорт или свидетельство о рождении. Если у вас нет действительной формы идентификации, узнайте, как ее получить в Get Your IDNYC.

Регистрационная форма членства в Центре отдыха
Загрузите Регистрационную форму членства в Центре отдыха [PDF]

Форма регистрации членства может быть заполнена и распечатана с вашего компьютера. Подписи должны быть написаны от руки. Большинство полей являются обязательными. Для получения дополнительной информации или помощи, пожалуйста, позвоните в любой центр отдыха. Регистрационная форма регистрации избирателей штата Нью-Йорк может использоваться для регистрации для голосования или обновления вашего имени, адреса или партийной принадлежности. Регистрация избирателей не влияет на право на получение городских услуг. Вы должны быть гражданином, чтобы зарегистрироваться для голосования.