Владимир Манукян

Для богатого бедняк ленив. Тем не менее, повсеместно у каждого человека есть одна общая черта: это жизнь. То, что вы решите с ним делать, - это полностью ваше личное решение. Если бы мужчина предложил вам сто тысяч долларов за ногу, вы бы приняли это?

Для большинства мужчин ответ таков: наверное, да, ну ... Почему, кто платит и когда мы можем это сделать ?!

Вы бы продали свою руку еще за тысячу долларов? Как насчет вашего глаза, другой ноги или другой руки и так далее ...

Подсчитайте все свое тело, и вы получите миллион долларов или больше. Возможно, вы впервые осознали, что стали миллионером, даже не подозревая об этом. Излишне говорить, что жизнь ценна, но это досадный позор, что сегодня так много мужчин растрачивают ее впустую. Такие вещи, как удача или даже интеллект, не играют никакой роли в успехе, хотя многие джентльмены все еще искренне верят в эту ошибку. Вам, конечно, не обязательно рождаться с серебряной ложкой во рту или иметь много «связей», как они всегда любят говорить.

По правде говоря, если вы хотите знать, как стать суперуспешным бизнесменом в этом мире, все, что от вас требуется, - это узнать больше о владимир манукян!

Прочитав это руководство, вы точно поймете, почему это правда. Если вы сомневаетесь, значит, вы этого не сделали. Многие из этих шагов вызывают у вас тошноту, возможно, вы натерете штаны. Учитывая всю ту дезинформацию, которую за годы вашего бизнеса и успеха забросали в вас глупцы, я бы нисколько не удивился.

Сказав это, я хотел бы поприветствовать вас, почувствовав неловкость сверхуспешного бизнесмена и предпринимателя. Ждем вашего успеха!

Дата: 25.11.2020.