Китайские трактора

Новая серия тракторов впервые достигает более 400 л.с. Эта модель впечатлила также уровнем связи, который позволяет полностью дистанционно управлять несколькими функциями.
Оптимизация двигателя MAN 9 лт основана на концепции низкого режима (Fendt ID), которая обеспечивает высокую мощность при низких оборотах. Таким образом, двигатель плавно работает на определенном максимальном уровне крутящего момента при минимальном уровне потребления.

Все расширяют ассортимент своего компактного навесного оборудования для Китайских тракторов в Украине новой фронтальной снегоуборочной машиной. Снегоуборочная машина с передним креплением, доступная шириной 49 и 62 дюйма, расположена перед машиной, а не сзади на трехточечной навеске. Переднее навесное оборудование обеспечивает клиентам более удобный способ расчистки снега вокруг площадей или сараев, поскольку им не нужно поворачиваться на сиденье, чтобы следить за работой навесного оборудования.

Переворачивание и опрокидывание являются причиной примерно половины несчастных случаев на тракторах со смертельным исходом и являются причиной многих травм, приводящих к инвалидности, и значительного материального ущерба. При использовании защитных каркасов и ударопрочных кабин с ремнями безопасности количество тяжелых и смертельных травм в результате таких аварий должно снизиться. Как правило, переворачивание происходит из-за слишком быстрой езды для условий; опасные поверхности, такие как камни, пни и ямы; забегание в канавы; высокая сцепка для дополнительной тяги; езда по крутым склонам; и неправильная эксплуатация фронтальных погрузчиков. Опрокидывание трактора также происходит при перемещении больших круглых тюков сена и других тяжелых грузов с помощью фронтальных погрузчиков.

Дата: 02.12.2020.