Антикварная книга

Есть много ресурсов о книгах по антиквариату, доступных в Интернете, если вы хотите узнать ценность антиквариата и предметов коллекционирования. В mearto у нас есть служба онлайн-оценки, где вы можете получить аукционные оценки от ведущих аукционных домов - если ваши вещи ценны. У нас есть свои эксперты, которые бесплатно предоставляют онлайн-оценки - когда это неинтересно для аукционных домов, и мы также создаем подробную базу данных результатов аукциона. Все эти современные способы быстро найти ценность антиквариата и предметов коллекционирования великолепны, но если вы хотите стать экспертом по антиквариату, погрузиться в хорошую антикварную книгу на http://www.antiquariy.ru/- это лучший способ приобрести новые навыки и продвинуться как коллекционер. Мы попросили антикваров и коллекционеров перечислить свои любимые книги. Результатом является список из 13 книг, которые предлагают подробные и иллюстративные прайс-листы и инсайдерские книги для освоения бизнеса антиквариата.

Наличие хотя бы одной из этих книг в пределах досягаемости имеет смысл, и это может улучшить вашу способность проводить исследования в Интернете.

Антиквариат и предметы коллекционирования 2018 - лучшая книга об антиквариате. Они отпраздновали 50 изданий с версией 2017 года, эта книга была источником номер один, обучающим коллекционеров антиквариата в течение полувека. Под редакцией Ноа Флейшера, одного из самых уважаемых авторов коллекционеров и работ на аукционах Heritage. Warman's Antiques & Collectibles - это красота для чтения. Наполненный красивыми изображениями, ценами, описаниями и предлагает вам прочную почву для работы в антикварном бизнесе. Обязательно прочитайте и настоятельно рекомендуем книгу о том, как ценить и оценивать антиквариат. Цены основаны на товарах, продаваемых в разных аукционных домах по всему миру. Лучшая книга по антиквариату, безусловно.

Miller's Antiques Price Guide долгое время был ведущим ресурсом для коллекционеров антиквариата и профессионалов. Это, пожалуй, один из антикварных путеводителей, которые вам нужны. Некоторые скажут, что вам нужен только этот, если вы хотите книгу об антиквариате и их ценах. Это важный и надежный путеводитель по антикварному рынку. Он заработал репутацию книги, без которой не должен быть дилер, коллекционер или аукционист.
Он написан Джудит Миллер, всемирно известным экспертом по антиквариату и соучредителем книги, которая выбирает более 8000 антикварных антикварных книг.

Еще одна антикварная книга моего Миллера, хотя ей уже несколько лет, она обязательна для любого коллекционера, дилера или человека, заинтересованного в понимании антиквариата на другом уровне. Некоторые называют это библией антиквариата. Он доступен, авторитетен и является надежным справочником по антиквариату с момента его первого издания в 1998 году. Он объясняет материалы, марки и методы; дает подсказки для идентификации и знакомства, а также предлагает советы о том, что следует учитывать при рассмотрении антиквариата. Огромная широта материала охватывает все: от стульев 18-го века до кукол Барби 20-го века, скульптур в стиле ар-деко, древней китайской керамики и игрушечных роботов до самых популярных модерн середины века. Он незаменим для профессионалов и коллекционеров, а также доступен для начинающих и является полезным ресурсом для пользователей eBay.

 

Дата: 08.01.2020.