Сувениры оптом

Сувениры оптом поставляют предприятия по всему миру и делают это уже 20 лет. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте, по факсу или позвонить нам, как показано ниже.

Обратите внимание, что из-за бесконечных проблем с таможенными требованиями США нам требуется минимальный заказ в размере 250,00 фунтов стерлингов за многопозиционные заказы на оптовые цены для подачи заявки на отправку в США. Если у вас есть собственная учетная запись Fedex, это намного проще.

Сувениры Lambert предоставляют множество компаний, конференций и школ с общеизвестными сувенирами и продуктами, предназначенными для особых деловых и академических кругов.

Оптовый каталог
Lambert Souvenirs каждый год выпускает обширный торговый каталог в полном цвете, показывающий все подарки и сувениры, поставляемые оптом. Последний расширенный каталог доступен с конца марта 2015 года.

Чтобы заказать этот каталог, просто щелкните по электронной почте в базе этой страницы и не забудьте указать свой полный адрес с почтовым индексом. Также, по мере необходимости, укажите данные, касающиеся вашего бизнес-магазина, стойла, поставщика, торгового центра, сетевого магазина и т. Д. ».

Или просто свяжитесь с нами по телефону или факсимильной связи, как указано ниже, и если они находятся в Лондоне, приходят и увидят нас в 3 Whitehall. Вы также можете воспользоваться нашими прекрасными скидками на «Cash and Carry».

Этот каталог не будет отправлен розничным клиентам.

Мы продаем гораздо больше товаров от многих поставщиков, которые вы можете изучать в интернет-магазине.