Лампа настольная

Они универсальны и необходимы для нашей жизни дома. Настольные лампы освещают нашу повседневную жизнь во многих отношениях. Будь то тумбочка или письменный стол, комод в прихожей или на подоконнике - они знают, как создать уютную и уютную атмосферу. Настольные лампы имеют много форм, в зависимости от их функции. В зависимости от требований, технические предельные данные светильника также должны быть приняты во внимание и какие источники света должны быть оборудованы. Конечно, ваш ночной светильник не требует той же мощности, что и лампа настроения, установленная перед окном. Цветовая температура, в частности, может иметь решающее значение, если вы хотите настроенное освещение.

Настольная лампа: Для белого стола или модели со стеклянной столешницей клип-лампа настольная особенно популярны у современных столов, которые можно легко прикрутить к любой твердой поверхности. Если вам нравится более классический и более деревенский стол, то вам подойдут банкирные светильники. С их медной основой и зеленым стеклянным оттенком они являются настоящей классикой и не только популярны в съемочных площадках - настоящей привлекательностью. Если вы предпочитаете современный вид, вам подойдут гибкие фары. Здесь вы можете направить световой конус точно на ваши документы, чтобы обеспечить оптимальное освещение. Выберите источник света с нейтральным цветом для вашей рабочей зоны. Это колеблется между 3300 и 5300 Кельвин. Для концентрированной работы требуется более высокая освещенность, чем для общего освещения квартиры. Рекомендуемая интенсивность света 500-1000 люкс. Вы также можете найти много советов о цвете света и жилых помещениях в нашем руководстве по сравнению светодиодного освещения.

Прикроватная лампа: Классические лампы, безусловно, пользуются большим спросом у прикроватной тумбочки. Если вам трудно вставать по утрам, попробуйте легкий будильник, который мягко выведет вас из снов. Вы проснетесь с мягким светом и начнете день более расслабленным. Лампы с ручным диммером особенно популярны, при этом яркость можно индивидуально регулировать, слегка касаясь основания лампы. По сути, это зависит от того, читаете ли вы книгу вечером перед сном, просто пролистываете журнал или все еще хотите выходить в Интернет. Если вы один из книжных червей, то особенно полезна лампа повышенной освещенности, аналогичная рабочему месту, в диапазоне 500 люкс.
Лампа настроения настроение свет
Свет настроения: лампы настроения, соляные или шариковые светильники в основном служат исключительно для украшения. Размещенные на книжной полке, на подоконнике или в современном стенном блоке, эти светильники дают комнате последний штрих с точки зрения атмосферы. В зависимости от цветовой гаммы и источников света эти источники света придают жилой площади теплый и уютный оттенок или оживляют живое ощущение. Лампы настроения, которые часто устанавливаются в качестве дополнительного третьего освещения в комнате, должны не только загораться, но и создавать в комнате атмосферу. Здесь подходит уютный теплый светлый цвет в диапазоне от 2000 до 3300 Кельвин.

Современные светодиоды - полезны для окружающей среды и вашего кошелька: затраты на электроэнергию и электроэнергию, вероятно, будут продолжать расти в будущем, хотя лампы настроения обычно потребляют небольшую мощность. Благодаря использованию новейших светодиодных технологий настольные лампы всех видов становятся настоящей экономией энергии. Светодиодное освещение обеспечивает оптимальный свет и практически не выделяет тепла, которое он может выделять в окружающую среду. Например, растения не пострадали. Наш ассортимент предлагает большой выбор различных светодиодных настольных ламп на любой вкус.

 

Дата: 29.01.2020.