Построим вместе

Проведение строительных работ предусматривает активное использование различных металлоконструкций. Арматура, каркасы, трубопроводы и другие металлические элементы востребованы на разных объектах. При этом очень важно использовать качественные материалы, так как от их надежности будет зависеть безопасность построенного дома, а соответственно жизнь и здоровье людей.

Особенности производства металлоконструкций

Металлические конструкции востребованы в разных отраслях промышленности и народного хозяйства. Благодаря особым характеристикам материала, из металла можно создавать различные по форме и конструкции элементы. Такие изделия будут отличаться высокой прочностью, долговечностью и доступной ценой.

Процесс производства металлоконструкций имеет свои особенности, каждое изделие должно отвечать определенным требованиям и производиться под нужды каждого цеха индивидуально.

Компания ПО «ТехПромСистемы» производит изготовление металлоконструкций в Киеве любых видов, у нас можно заказать типовые модели, нестандартные, выполненные по специальному заказу и чертежам клиента.

Изготовление включает 6 основных стадий:

    • разработка проекта;

    • подготовка техники и материалов;

    • создание отдельных элементов и модулей;

    • обработка всех деталей;

    • транспортировка на объект;

    • проведение монтажных работ.

    Проектирование металлоконструкций

    Для точного выполнения заказа, на первом этапе мастера производят тщательные расчеты внешних параметров и технических характеристик, после чего происходит подготовка документации и определение стоимости. Подготовку проекта следует доверить профессионалам, ведь от его грамотности будет зависеть надежность, безопасность, а также срок эксплуатации будущей металлоконструкции.

    Для изготовления используется специальный металл, который предварительно проходит контроль качества, для более точного соединения всех деталей применяется специальные установки. В зависимости от задач проекта для производства модулей применяется литые, точеные, сварные или комбинированные методики.

    Собранная металлоконструкция проходит специальную обработку определенными средствами, что улучшает характеристики и увеличивает период эксплуатации изделий. После завершения всех процессов производства металлоконструкций в Киеве специалисты транспортируют изделия и производят монтажные работы.