Авто покраска в Киеве

Благодаря лакокрасочному покрытию даже средний автомобиль может выглядеть особенным, а профессиональная авто покраска в Киеве - это то, что вам нужно для достижения наилучших результатов. Независимо от бюджета на лакокрасочное покрытие автомобиля, про-лакокрасочные материалы могут ускорить работу и предложить более долговечную отделку кузова. Краски профессионального качества выпускаются во всех ценовых диапазонах, и наилучшая автомобильная краска, как правило, зависит от области применения и от того, сколько вы готовы потратить.

Экономичные краски, используемые профессионалами
Хотя экономичная автомобильная краска разработана именно для того, что подразумевает название - дешевая краска - профессиональные маляры узнали, что некоторые бренды лучше справляются с недорогой работой, чем другие. Тот факт, что марка краски является недорогой, не означает, что вы не должны ожидать, что краска будет хорошо покрывать, создавать достойную основу для прозрачных покрытий или глянца и прослужить не менее нескольких лет.



Есть много центров покраски, которые предлагают бюджетные услуги по покраске автомобилей, хороший пример - Маако, и есть много недорогих красок, которые используются в этих магазинах. Получая даже дешевую окраску, старайтесь избегать автомобильных красок китайского производства. Они не держатся хорошо, и славятся тем, что откололись или очистились в течение года или двух. Вместо этого ищите экономичные услуги краски, которые используют бренды как Шервин Уильямс или Starfire.

Если вы красите автомобиль самостоятельно, подумайте о таких марках, как Trinity 1945, которые славятся хорошим качеством, но при этом дешевыми автомобильными красками. На экономичные краски стоит потратить от 40 до 80 долларов за галлон.

Высококачественные Авто Краски
Высококачественная покраска требует лучшего качества покраски. Отличная стандартная работа по покраске или перекраска автомобиля часто обходится вам в сумму от 2000 до 5000 долларов, в зависимости от того, кто выполняет эту работу, и класса используемой краски. Есть несколько брендов, которые выделяются среди других.

Такие компании, как Diamont, Duramix, Kuston Shop и PPG, производят высококачественные краски, которые используются в профессиональных окрасочных цехах по всей стране. Вообще говоря, все эти бренды превосходны и могут успешно использоваться во многих различных применениях и с различными типами автомобильных краскопультов. В то время как дешевые автомобильные краски продаются галлоном, лучшие, как правило, продаются в пинтах или квартах. За такие высококачественные краски ожидайте платить от 30 до 100 долларов за литр.

Краски высшего качества для нестандартных работ
Если вы ищете по-настоящему возмутительное или уникальное лакокрасочное покрытие для своего автомобиля, вам нужны краски, которые используются для нестандартных или высококлассных лакокрасочных покрытий. Хотя DuPont и PPG также предлагают некоторые краски, попадающие в эту категорию, вам могут потребоваться краски, специально предназначенные для специальных работ.

Такие бренды, как House of Kolor, SEM Color Horizons и Auto Air Colours позволяют художникам проявлять творческий подход, используя специальные отделочные материалы, разработанные для обеспечения качественной окраски в выставочном зале. Эти бренды могут стоить от 500 до 600 долларов за литр.