Плитка церрад

Выбор плитки церрад - это прежде всего вопрос вкуса. В таком месте технические параметры не так важны, как на полу. Более важным является размер плиток, их цвет и дизайн.

1. Украшения
Плитки на стенах создают интересные поверхности, их можно организовать, составив несколько разных цветов и узоров. Если вы ищете идею оригинальной декоративной стены, стоит воспользоваться коллекциями, предлагаемыми производителями, которые включают основные плитки и соответствующие настенные декорации, такие как вставки и узкие полоски. Это решение рекомендуется как для небольших, так и для больших помещений.
Коллекция ermeo-ermo Ceramika Parady collection.
Большинство коллекций доступны в виде сочетаний спокойных однородных основных плиток и соответствующих украшений, таких как очень декоративные стеклянные вставки того же размера. Коллекция Ermeo / Ermo, Ceramika Paradyż.

2. Мозаика
Это своего рода облицовка, которая выглядит очень впечатляюще. Он тонко сияет, красиво украшает и, что очень важно, отлично подходит для отделки полки, ниши, различные шкафы, из которых никогда не бывает слишком много в маленьких интерьерах. Мозаика также может использоваться в просторных санузлах - она ​​идеально подходит для разделения зон, укладки декоративных полос или отделки округлых поверхностей.
Коллекция альтеа-альбиров Ceramika Paradyż.
Мозаика идеально подходит для округлых или небольших поверхностей. Размер каждой плитки обычно составляет от 2 × 2 до 4 × 4 см, но чтобы сделать укладку более удобной, они соединяются на сетке около 30 × 30 см. Коллекция Altea / Albir, Ceramika Paradyż.

3. Плиты большого формата
В настоящее время они являются наиболее популярным типом плитки. Форматы 60 × 60 см или 75 × 75 см выбираются для стен все чаще и чаще. Такие плитки создают спокойные однородные поверхности, особенно когда они устроены почти без суставов (вы можете больше узнать о теме в этой статье). Они чаще всего доступны в приглушенных цветах и ​​мотивах, имитирующих древесину, камень или бетон, поэтому они являются отличной альтернативой для энтузиастов этих материалов. Большие плитки выглядят лучше в просторных интерьерах - когда мы смотрим на них издалека, суставы становятся еще менее заметными, и, таким образом, эффект более совершенен. В маленьких кухнях или ванных комнатах вы должны убедиться, что стена не слишком мала для больших форматов (избегайте ситуации, когда будет одна большая плитка и только одна узкая полоска другой).

Написать совет или отзыв

Thanx: