Часы мужские наручные

Автоматические часы мужские наручные в значительной степени похожи на механические - они питаются от пружины и используют сложные механизмы для перемещения рук часов, но они не требуют, чтобы пользователь вручную наматывал часы, чтобы они не гадали. Вместо этого ваше движение в течение всего дня наматывает пружину, пока вы носите часы. Следовательно, название «автоматическое движение». Они также известны как «самозаводящиеся» часы.

Как автоматическое движение смотрит на себя? Ну, в часах есть небольшой вес, называемый «ротор», который движется, когда ваше запястье двигается в течение дня. Он подключен к пружине и наматывает пружину при движении. У автоматических часов также есть устройство скольжения, чтобы предотвратить перематывание часов во время его ношения.

Если вы не носите свои автоматические часы, вы хотите поместить их в устройство для намотки часов. Это небольшое устройство, которое перемещает часы круговыми движениями, пока оно хранится, поэтому оно остается раненным. Это особенно важно делать, если ваши часы имеют такие функции, как календарь или отображение даты. Например, предположим, что у ваших автоматических часов есть календарь, но вы решили не носить его на несколько дней. Если вы не храните его в намотанной машине, питание будет работать вниз, и дисплей застрянет на время и дату, когда часы перестают тикать. Когда вы решите снова носить часы, вам придется сбросить оба.

Плюсы автоматических часов

Батареи не требуется.
Не нужно наматывать его вручную. Если вам приходится вручную нажимать механические часы, вы беспокоитесь, но вы все еще нуждаетесь в изощренности механических часов, автоматические часы - хороший компромисс.
Плавное движение. Так же, как ручные механические часы, автоматические часы имеют приятное, гладкое движение рук.
Символ. Такое же количество техники и мастерства входит в автоматические часы как механические часы.

Написать совет или отзыв

Thanx: