Тату машинки

Для новичка это означает выбор лучших тату машинки для новичков. С хорошей татуировкой для начинающих вы сможете добиться достаточно хороших результатов, чтобы удовлетворить ваших первых клиентов. Кроме того, лучший тату-пистолет для начинающих поможет вам и дальше стать лучшим татуировщиком, которым вы можете быть.

Итак, на чем следует сосредоточиться новичкам, когда они читают описания и обзоры тату-машин, которые они рассматривают?

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
Большинство новичков начинают с гораздо более дешевой модели. Это потому, что некоторые из них не уверены, сохранят ли они интерес к татуировке.

НАСКОЛЬКО ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Новички многого не знают, поэтому дизайн должен быть очень простым, без крутого обучения. Цель новичка - овладеть искусством татуировки, а не владеть тем или иным тату-машинкой.

Кроме того, у сложных машин есть функции, которые новички не могут использовать. Вы должны платить за эти бесполезные функции, а это значит, что вы зря тратите деньги.

ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО?
Наборы для татуировок очень популярны, так как вы можете получить необходимые вам блок питания, иглы и чернила вместе с машиной. Некоторые комплекты даже содержат несколько машин для разных работ, например, для линии и тени.

Однако другие новички любят начинать с нуля, покупая тату-машинки и аксессуары отдельно. Таким образом они смогут лучше понять, как все работает, и настроить каждый компонент в соответствии со своими предпочтениями и стилем.

ВЕС И ЭРГОНОМИКА
Несмотря на то, что новички не должны сразу работать несколько часов, лучше всего начать с чего-нибудь удобного и легкого. Вы не хотите, чтобы боль в запястье и синдром запястного канала мешали вам учиться и получать удовольствие.


 

Дата: 24.09.2020.