Теплицы

Итак, вы хотите расти круглый год? Или, может быть, продлите сезон садоводства? Заинтересованы в выращивании растений, которые обычно не выживают в вашем лесу? Если ответ на любой из этих вопросов «да», то теплица может быть для вас.

Теплицы для хобби
Комплект для теплицы на заднем дворе может обеспечить стабильную теплую среду, в которой можно выращивать растения круглый год, смотрите где можно теплицы купить. Их также можно использовать для быстрого старта вегетационного периода, когда растения, такие как помидоры и перец, высаживают рано, а затем пересаживают в сад. Какой бы ни была причина, по которой вы хотите создать теплицу, существует несколько типов, стилей и затрат практически для всех, кто хочет заняться садоводством под стеклом или поликарбонатом, если на то пошло!

Для выращивания под укрытием требуется немного специального оборудования, но не беспокойтесь. В Planet Natural мы знаем, что вам нужно. От детских горшков и начальных материалов для семян до светильников и опор для растений - у нас есть то, что вы ищете!

Первое, что нужно выяснить при покупке или строительстве теплицы, - это сколько места для выращивания вам потребуется. Помните, что теплица - это долгое вложение. Ваш выбор должен быть достаточно большим, чтобы обеспечить достаточно места на долгие годы. Во многих случаях владельцам теплиц требуется больше квадратных футов, чем они думали изначально. Кроме того, если вы планируете выращивать овощи, вам понадобится максимум света и много свободного пространства, что также хорошо для подвешивания растений.

Дата: 10.11.2020.