Ламинат Egger

Ламинат EggerEgger Floor Products – это немецкая компания, которая заслужила высочайшую репутацию от потребителей по производству напольных покрытий. Ведущий продукт компании это ламинат Egger, пользуется спросом уже более 20 лет. Этот ламинат выпускается исключительно на территории Германии и этот факт служит гарантом высокого качества.

Преимущества ламината Эггер
Ламинированные напольные покрытия от Egger Floor Products отличаются от других производителей эко чистотой, отсутствием химических соединений в процессе производства. Основой служат переработки древесных материалов. Готовая продукция полностью отвечает нормам Евросоюза. Ламинат Эггер состоит из нескольких слоев и имеет разные степени износостойкости. Компания дает гарантию на продукцию от 15 до 25 лет, все зависит от класса стойкости. Толщина ламината составляет 6-7-8 или 10мм.

Каждая панель оснащена подложкой Silenzio, с помощью которой поглощается шум производимый при ходьбе. обладает высокой степенью шумопоглащения. Его советуют стелить в многолюдных помещениях.

Во время производства каждая пластина обрабатывается специальным влагоотталкивающим средством, содержащим воск. Это повышает уровень влагостойкости, что немало важно для напольного покрытия ламината. Замки подвергаются тоже специальной обработке и оснащены, запатентованной производителем, системой Stop.

Укладывать ламинат очень просто. Замки скрепляют пластины без применения клея или других инструментов.

Широкий цветовой ассортимент позволит напольному покрытию полностью вписаться в ваш интерьер. Примером служит ламинат Egger дуб,он своими прочными характеристиками и универсальностью позволяет использовать его в любом помещении.

Написать совет или отзыв

Thanx: