Багетная мастерская

Если вы хотите оставить свой проект кадрирования в руках профессионалов, у нас было много опыта, создающего практически все. Оригинальное искусство в багетная мастерская, текстиль, карты, спортивные майки, свадебные памятные вещи, садовые инструменты .... Тебе пришлось бы очень стараться пнуть нас. И только потому, что это доступно, это не значит, что это низкое качество. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы убедиться, что вы довольны готовым продуктом. Таможенные сборы за труд обычно варьируются от 40 до 60 долларов США за штуку (в дополнение к материалам.) Если у вас есть заказ, который вы разместили у нас, это, как правило, не более чем на 2 недели, чтобы завершить вашу часть.

Обрамление ваших собственных работ - это самый простой способ сэкономить время и деньги, и это весело! Уходите с рамкой искусства и новых навыков, все в тот же день. У нас есть множество рамок и матов на складе, которые мы можем вырезать для вас, пока вы ждете. У нас есть 6 самодельных рабочих станций и коллективный 100-летний опыт разработки. Плата за пользование магазином составляет всего 3 доллара, и мы поможем вам с вашим проектом шаг за шагом. Если у вас есть вопрос или чувствуете себя немного смущенным - не паникуйте - просто спросите! Если вы допустите ошибку, мы исправим ее, насколько это возможно. Весь процесс обычно занимает от 45 минут до часа за штуку, и имейте в виду, что мы прекращаем резку материалов DIY за 90 минут до закрытия.

Студенты BTEC по искусству и дизайну в 12 и 13 году посетили основанная в Вольвергемптоне компания Frame Just Framed, которая помогла им узнать все о том, как профессионально отображать свою работу.

Каждый ученик делал на заказ свою рамку для своих работ, которую они тогда могли забрать домой.

Миссис Холланд-Брайт, которая помогла организовать семинар, сказала: «Студенты действительно наслаждались и научились практическим навыкам, чтобы помочь им обеспечить, чтобы их работы выглядели лучше всего на долгие годы. Мы очень благодарны Just Framed (www.justframed.co.uk) за всю их помощь и руководство ».

 

Советуем также ознакомиться

2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*