Мягкая мебель в Луганске

Casala специализируется на производстве стильной Мягкая мебель в Луганске, которая отличается как дизайном, так и функциональностью. «Дизайн, связанный с функциональностью» глубоко укоренен в ДНК нашей организации и играет важную роль в процессе проектирования. Мы работаем вместе с ведущими дизайнерами в нашей отрасли. Столетний опыт работы в мебельной промышленности гарантирует, что мебель Casala также предлагает большой комфорт и простоту использования в дополнение к высокому качеству.

Lynx идеально подходит для любого зала: его простота и элегантное сияние делают его очень универсальным и пригодным для самых разных случаев. Кроме того, Lynx является многофункциональным, с его инновационным соединительным устройством, обеспечивающим сверхбыстрые и стабильные результаты. Каким бы ни было ваше мероприятие, с Lynx у вас будет весь зал в кратчайшие сроки!

Программа Bricks включает в себя кресла, элементы для сидения, рабочие места, рабочие места с регулируемой по высоте столешницей и элементом для сидения, стеновые системы, шкафы и павильоны для комнаты в комнате. Все эти элементы могут быть объединены друг с другом, чтобы создать индивидуальное расположение. Это позволяет кирпичам подстраиваться под различные виды деятельности, такие как встречи, отдельная тихая работа, встречи и отдых. В этом коротком видео дизайнер Роберт Бронвассер рассказывает о своем опыте, идее Bricks и многочисленных версиях этой уникальной модульной системы сидений.

De Goede Doelen Loterijen переехал в конце 2018 года в полностью отремонтированное здание на Амстердаме Zuidas, Нидерланды. Все принятые экологические, экологические и энергетические меры привели к выдающейся сертификации BREAAM для устойчивого проектирования, процесса строительства и оперативного управления зданием. Касала поставила отремонтированные пышные стулья и раковины рыси для аудитории. Красный, оранжевый, зеленый и желтый цвета относятся к разным лотереям и создают ощущение домашнего уюта.

Дата: 09.12.2019.


Советуем также ознакомиться

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...
2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*