Плавающие фонтаны и аэраторы

  Светодиодные лампы и осветительные приборы известны как светодиоды. Светодиоды могут иметь различный дизайн и внешний вид для самых разных целей. Снаружи многие из них выглядят как старомодные лампочки и могут заменить широкий спектр неэффективных галогенных ламп и ламп накаливания.

В настоящее время качественные светодиоды в большинстве случаев являются «лучшей покупкой» с точки зрения затрат на электроэнергию, частоты замены и общих затрат на срок службы.

Светодиоды быстро набирают популярность, поскольку они становятся все более доступными по более низким ценам, однако оценка Светодиодные люстры, доступной в настоящее время на рынке, указывает на широкий разброс по качеству и эффективности. Это руководство содержит несколько практических советов по приобретению качественного светодиодного продукта.

Не все светодиоды одинаковы
В отличие от компактных люминесцентных ламп (КЛЛ), светодиоды в настоящее время не регулируются по энергоэффективности или таким характеристикам, как цвет. Это означает, что вы можете столкнуться с большим разбросом их производительности.

Если вы не удовлетворены работой светодиодного продукта, мы рекомендуем вам искать замену или возмещение по месту покупки. Если вы не удовлетворены ответом, вы можете связаться с Австралийской комиссией по конкуренции и потребителям, чтобы узнать ваши права потребителей и варианты решения проблемы.

Написать совет или отзыв

Thanx: