Доставка суши

Очень благодарен за все, что вы делаете, чтобы помочь нам поддержать ресторанную и пищевую промышленность прямо сейчас. Я пытаюсь найти информацию о том, как безопасно есть суши и другие неприготовленные блюда во время коронавируса. Есть подробности по этому поводу?

Спасибо за конкретный вопрос, который на самом деле совсем не нервный. Все отчаянно хотят поддержать местные рестораны прямо сейчас, но мы так много не знаем о том, как может передаваться вирус. Но что такое вечер пятницы без суши на вынос? Фактически, я лично заказал доставка суши доставка на прошлых выходных, до того, как мой парень заставил меня посмотреть новый сериал Пикара. (Обзор: суши, десять из десяти. Но даже великий сэр Патрик Стюарт не смог помешать мне уснуть ради «Звездного пути».)

Власти прямо не отвечают на этот вопрос. Как правило, новый коронавирус (COVID-19) в основном передается от человека к человеку, когда кто-то кашляет или чихает в пределах шести футов. В настоящее время нет доказательств, подтверждающих передачу вируса через пищевые продукты, по данным CDC и FDA, Eater National предлагает несколько обнадеживающих советов о том, как управлять поверхностями упаковки при заказе еды на вынос и доставки. Я профессиональный шеф-повар, а не врач, но, судя по всему, что до сих пор говорили эксперты, самые важные правила, которым нужно следовать при любых обстоятельствах обеда, - это избегать контакта с людьми, переложить еду на свои тарелки и миски, выбросить емкости, и вымойте руки, прежде чем брать в руки палочки для еды.

Углубляясь в рыбные страхи, можно сказать, что суши, как месть, лучше всего подавать холодными. Некоторые люди вываривают дерьмо из еды на вынос в микроволновой печи в надежде, что это может обезопасить их, но имейте в виду, что приготовление пищи в микроволновой печи может убить бактерии и может убить вирус, даже это дополнительная мера предосторожности. Гораздо важнее избегать контакта с людьми и загрязненных поверхностей. В соответствии с передовой практикой пища считается приготовленной или сырой, с низким уровнем риска.

Дата: 04.11.2020.