Антиквариат

Антиквариат и предметы коллекционирования - это, как правило, редкие, востребованные предметы, которые часто приобретаются за их инвестиционную стоимость. Нет ничего лучше, чем охота за антиквариатом и коллекционными предметами, и, возможно, именно поэтому ценители в восторге от идеи найти этот свежий, уникальный предмет, который дополнит декор своего дома, многообещающую коллекцию или даже альтернативный инвестиционный портфель, смотрите где можно куплю антиквариат.

Отправившись на поиски антиквариата, вы можете найти необычный, единственный в своем роде предмет, который может добавить интереса в чрезмерно стилизованную комнату или сделать коллекцию достойной демонстрации. Возможно, поэтому любители продолжают рыскать по антикварным магазинам, уличным распродажам и благотворительным магазинам в поисках окончательной покупки.

Что такое антиквариат?
Что такое антиквариат? Возможно, удивительно, что термин определяется законодательством США. По данным Федеральной торговой комиссии и Таможенной службы США, предмет должен быть старше 100 лет, чтобы иметь статус антиквариата. Это потому, что добросовестный импорт качественной ручной работы, которому уже 100 лет, можно беспошлинно импортировать в США.

Однако, несмотря на юридическое определение, существует прочный рынок для более старых предметов, которые соответствуют 100-летнему руководству, которое отличает антиквариат от коллекционного или винтажного предмета.

Если говорить о разнице между винтажными и антикварными предметами, антиквариат должен быть не моложе 100 лет. Такие термины, как коллекционирование, винтаж и ретро, ​​используются для классификации предметов, которые в настоящее время не производятся серийно, но являются более современными, чем их гораздо более старые античные собратья.

Дата: 04.11.2020.