Установка окон своими руками

Установка окон своими руками

Если Вы решили преобразить внутренний и внешний интерьер загородного дома, то без замены окон не обойтись. На сегодняшний день производители окон могут предложить окна из различного материала изготовления. В последнее время особой популярностью пользуются окна изготовленные из пластика.

Такие окна после правильной и грамотной установки прослужат большое количество лет. Стоимость пластиковых окон зависит от размеров окна, комплектации и количество установленных профилей. Стоит отметить, что доступная стоимость и длительный срок эксплуатации делают пластиковые окна не только выгодным приобретением, но и доступным для огромного количества частных покупателей.

Качественные Вы можете приобрести в крупной специализированной компании, которая реализует качественные и надёжные окна по приемлемой стоимости для покупателей. Очень удобно обращаться за покупкой в те компании, которые не только реализуют окна из пластика, но и их устанавливают, ведь только при правильной установке Вы сможете эффективно эксплуатировать окно длительное время.

Если по какой-либо причине Вы решили выполнить установку окон своими руками, то данная работа не должна вызвать у Вас особых сложностей и затруднений. Первоначально демонтируйте старое окно и на его место установите новую пластиковую раму. Раму необходимо закрепить анкерами и свободное пространство заполнить монтажной пеной. Немаловажно использовать строительный уровень во время установки. После этого, повесьте на петли новый стеклопакет и установите ручки, замки и прочую фурнитуру. Далее можно установить подоконник и отлив, при этом также используйте уровень

Написать совет или отзыв