Туалетная вода оптом

Более 47% использования воды в среднем американском доме происходит в ванной комнате, при этом почти 24% используются туалетами, поетому смотрите на туалетная вода оптом. К счастью, ваше домашнее хозяйство может значительно сократить потребление туалетной воды, регулярно проверяя и устраняя утечки, модернизируя старые туалеты или устанавливая новый туалет.

Высокоэффективные туалеты (HET)
waterense туалетыWaterSense (думаю, EnergyStar, только вода), сделал выбор из высококачественного туалета простым с помощью своей системы маркировки. Чтобы заработать этот ярлык, туалеты должны соответствовать строгим критериям производительности и должны использовать не более 1,28 GPF. Только HET, которые завершают сторонний процесс сертификации, могут получить лейбл WaterSense.

Сколько водопроводных туалетов используется на флеш
Использование туалетной воды может значительно различаться. Старые туалеты могут использовать 3,5, 5 или даже до 7 галлонов воды с каждым сливом. Федеральные стандарты сантехники теперь указывают, что новые туалеты могут использовать только до 1,6 галлонов на флеш (GPF), а также есть высокоэффективные туалеты, которые используют до 1,28 GPF.

Замена старого унифицированного туалета на новый высокоэффективный туалет (1,28 GPF) может значительно повлиять на общее потребление воды в вашем доме. HET широко доступны в магазинах для дома и сантехники, и, как правило, стоят около $ 100-400 плюс плата за установку. Расчетное время окупаемости для HET обычно составляет от полугода до пяти лет в зависимости от стоимости вашего туалета и ежегодных расходов на воду и канализацию вашего домохозяйства. Если покупка и установка нового туалета невозможна, вы можете модернизировать свой старый туалет.

Зачастую производители производят оттиск воды в туалете за флеш на внутренней стороне бака или на «шею» унитаза. Если вы не можете найти штамп для использования воды в вашем туалете, то определение его возраста - это ваш ключ к использованию воды. Федеральные стандарты сантехники, принятые в 1992 году, требовали, чтобы туалеты использовали не более 1,6 GPF, поэтому, если ваш туалет был установлен до 1992 года, то он, вероятно, использует 3,5-7 GPF.

Дата: 26.11.2018.


Советуем также ознакомиться

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...
2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*