Перевозка промышленного оборудования

 

Производство транспортного оборудования и перевозка оборудования после посетить сайт включает в себя производство самолетов и другого аэрокосмического оборудования, железнодорожного оборудования, автомашин и автозапчастей, мотоциклов и велосипедов, а также строительства, ремонта и разлома судов.
Автомобильная промышленность
Мировое производство легковых автомобилей выросло в 2014 году почти на 3 процента. Повышение автоматизации в автомобильной промышленности - это изменение профиля навыков работников. Кроме того, новые технологии, такие как электромобили и сетевые приложения, перестраивают сектор производства транспортного оборудования. Для некоторых людей использование автомобиля стало более важным, чем фактическое владение автомобилем, и в ответ на это разрабатываются новые бизнес-модели, такие как обмен автомобилями. Наконец, экологические нормы и растущий спрос на альтернативные концепции мобильности побуждают производителей к дальнейшей адаптации и инновациям.
судостроение
Судостроительная промышленность является конкурентоспособной и процикличной, и она имеет значительные экономические, социальные и экологические аспекты. Производство сосредоточено в Азии. 22-26 января 2018 года МОТ созвала трехстороннее совещание экспертов, в котором представители 31 правительства и социальных партнеров со всего мира приняли новый свод правил безопасности и гигиены судостроения и судоремонта.

Благодаря тому, что это была антициклическая индустрия, в период экономического кризиса произошел бурный рост. Эта отрасль сосредоточена в Южной Азии, Китае и Турции. Несмотря на достигнутый прогресс, судопроизводство по-прежнему считается одним из самых опасных видов деятельности.

Отрасли в подсекторе производства транспортного оборудования производят оборудование для перевозки людей и товаров. Транспортное оборудование - это тип техники. Весь этот подсектор посвящен этой деятельности из-за значимости ее экономических размеров во всех трех североамериканских странах. ^ Учреждения в этом подсекторе используют производственные процессы, аналогичные тем, которые производятся в других машиностроительных предприятиях: гибка, формовка, сварка, механическая обработка и сборка металлических или пластмассовых деталей на компоненты и готовые изделия. Однако сборка компонентов и сборочных узлов и их дальнейшая сборка в готовые транспортные средства имеют тенденцию быть более распространенным производственным процессом в этом подсекторе, чем в подсекторе машинного производства.