Serienfertigung

Используя самые современные технологии САПР, готовятся двухмерные или трехмерные чертежи или считываются существующие чертежи в любой общий формат файла. В зависимости от предполагаемого использования соответствующий материал выбирается из нашего большого магазина, прототипы / образцы готовятся в течение короткого периода времени в исходном качестве с использованием плоттеров и 3D-формовочных машин, и, если все подходит, упаковочный элемент / продукт поступает в серийное производство .

Нет затрат на инструмент Serienfertigung для производства прототипов / образцов; понесены только затраты на рисование и программу.

Используя самые современные технологии, высоко мотивированный и преданный своему делу квалифицированный персонал, а также высочайшие стандарты качества и гигиены, мы производим продукцию с использованием ноу-хау и опыта, накопленных с 1930 года.

Нередко компоненты мебели удовлетворяют двум требованиям, которые по своей природе противоречат друг другу: компоненты должны иметь привлекательный дизайн и в то же время соответствовать довольно трезвым техническим требованиям. Например, технически необходимая стабильность при максимально экономном использовании материала. Мы выполняем эти требования, поскольку уже на чертежной доске корректируем дизайн и производство. В этом нам помогают современные программы анализа и инструменты моделирования.

Написать совет или отзыв

Thanx: