Спортивное питания

 

Насколько вы знаете о спортивном питании на http://bodyfactor.com.ua? Что и когда вы едите, может повлиять на вашу работу и то, как вы себя чувствуете во время тренировки. Уход за основами спортивного питания может помочь вам максимально эффективно выполнять упражнения.

Спортивное питание постоянно фокусируется на хороших привычках питания, но также может фокусироваться на углеводах. Например, атлеты, тренирующиеся на соревнованиях по выносливости, могут потреблять больше углеводов в своих диетах за несколько дней до мероприятия, чтобы повысить свою энергию и производительность. Белок для восстановления мышц и роста - еще один важный аспект спортивного питания.

Конечно, спортивное питание выходит за пределы того, что вы едите. Когда вы едите, это тоже важно. Чтобы максимизировать ваши тренировки, координируйте питание, закуски и напитки. Питьевые жидкости, такие как вода во время и между приемами пищи.

Хорошая практика приема пищи и питья вместе с талантом, обучением, обучением, мотивацией, самоотверженностью, адекватным сном и восстановлением необходимы для оптимальной спортивной работы. Без этих основных элементов никакие спортивные дополнения не превратят вас в чемпиона. Тем не менее, больше спортсменов отвлекается от ошеломляющего диапазона спортивных продуктов питания там, в надежде максимизировать их спортивные результаты. Это понятно, когда вы рассматриваете, как спортсменов подвергают бомбардировке маркетинговой ажиотацией из индустрии спортивных дополнений, большая ее часть не основана на надежных научных исследованиях.

Дополняют ли пищевые добавки для спорта?

В научной литературе есть убедительные доказательства того, что некоторые пищевые добавки действительно могут помочь спортсменам достичь максимальной производительности в определенных обстоятельствах и под руководством подходящего квалифицированного специалиста, такого как спортивный диетолог (MINDI). Существует много и много дополнительных пищевых добавок, для которых нет значимого доказательства полезности.

Австралийский институт спорта (AIS), мировой лидер в области спортивного питания, использует схему классификации спортивных групп, которая имеет четыре категории: A, B, C и D. Добавки группы A поддерживаются для использования в особых ситуациях в спорте и предоставляются спортсменам AIS для использования на основе доказательств. В эту группу входят спортивные напитки, спортивные бары, спортивные гели, сывороточный белок, жидкие блюда, кофеин, креатин и бикарбонат и другие. Группа B - это те, которые заслуживают дальнейших исследований, и рассматриваются для предоставления спортсменам AIS в соответствии с исследовательским протоколом. Эта группа включает B-аланин, сок свеклы, карнитин, антиоксиданты C и E, чтобы назвать несколько. Считается, что группа C не имеет никакой пользы и не предоставляется спортсменам AIS. Примеры включают рибоз, лактав, глюкозамин, инозин, кофермент Q10, женьшень среди длинного списка других. Наконец, группа D запрещена или подвергается высокому риску загрязнения.

Для получения дополнительной информации об эффективности (или неэффективности) конкретных пищевых добавок ознакомьтесь со следующими ссылками. Обе ссылки содержат подробную информацию в виде информационных бюллетеней и технических документов и должны быть прочитаны для тех, кто пытается понять эту очень запутанную область.

Дата: 29.11.2018.

.

 

Советуем также ознакомиться

2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*