Электропроводка в доме — основа

Электропроводка в доме - основаКогда начинаете строительство дома или ремонт, в первичные планы обязательно впишите замену электропроводки. Проводка — один из самых важных элементов в доме, который нужно продумать и реализовать едва ли не сразу после планировки и начальной постройки стен.

Запомните, если запланировали делать электропроводку — делайте все и сразу, принцип «это сегодня, а после зарплаты — все остальное» тут очень даже неуместен. Чтобы электропроводка в доме получилась качественной и прослужила долгие годы, весь материал, будь то провода или счетчики должны быть куплены и установлены в одно и то же время.

Второе правило, которое, отнюдь, тоже не будет лишним — для проведения монтажных работ рекомендуем , которое предохранит вашу жизнь от случайных ошибок в работах.

Третье, на что стоит обратить внимание — рассчитайте потребление и потери напряжение. Это очень важно, так как грамотный расчет потери напряжения позволит вам кое-где сэкономить, а кое-где и обеспечить надежную и стабильную работу приборов.

Ну и четвертое правило — если вы не специалист в электронике, лучше не лезьте в распределительные щиты — целее будете. Доверьтесь специалистам.

Написать совет или отзыв

Thanx: