Паяльники

Потратив более 30 часов на исследование и тестирование 10 паяльников, мы пришли к выводу, что паяльная станция со светодиодным дисплеем X-Tronic Model 3020-XTS является лучшей для начинающих и обычных любителей. Станция работала аналогично опциям, которые стоили вдвое дороже, и у них было одно из самых быстрых времен прогрева среди тестируемых нами паяльников.

Наши Паяльники удивили своей надежностью. Некоторые из его функций обычно встречаются только в моделях, которые стоят вдвое дороже. Его ручка удобна в использовании и не горячая на ощупь, а утюг поставляется с тяжелой прочной подставкой и полезными принадлежностями. Это также один из немногих утюгов, которые мы тестировали с цифровым дисплеем - функцией, которая делает отслеживание и изменение температуры особенно простым. Собирая наш комплект для электронного проекта, нам иногда приходилось ждать, пока паяльная станция X-Tronic вернется к заданной температуре. Вы можете потратить примерно на 40 долларов больше на утюг с более быстрым восстановлением температуры, но мы почти не заметили разницы. Утюг поставляется с прочной подставкой для удержания горячего утюга во время использования, катушкой для припоя, а также губкой и латунной губкой для очистки кончика утюга.

Hakko FX888D может стоить обновления, если вы планируете часто паять. Он нагревается немного быстрее, чем X-Tronic, поэтому вы можете паять с меньшим количеством пауз. Он оснащен цифровым дисплеем и тонкой ручкой, которую легко держать и которая остается прохладной на ощупь. FX888D кажется особенно прочным, с тяжелой подставкой и станцией, которые, кажется, прослужат дольше, чем у конкурентов. Кроме того, тот факт, что подставка и станция представляют собой две отдельные части, позволяет более гибко настраивать рабочую зону.Удачи вам!

Написать совет или отзыв

Thanx: