Летний it лагерь

Дети приходят в летний it лагерь не только для того, чтобы изучить технологии, но и для личного внимания, укрепления доверия и возможности проверить достижения своего творчества. Наша уникальная модель позволяет нашим туристам тренировать и ум, и тело с равными полдня технологий и легкой атлетики! Этот баланс между разумом и телом был важным аспектом нашей программы с начала лагеря в 1983 году. Мы считаем, что изучение «сложных навыков» в технологии еще более эффективно в сочетании с изучением «мягких навыков» во время легкой атлетики. Мы не просто знаем, как кодировать, мы должны знать, как вести. Создание знаний - это не только конечный продукт, но и качество поездки, а также воспоминания и навыки, созданные на этом пути. Наша философия в TIC заключается в том, что дети учатся лучше, развлекаясь!

Участники лагеря делятся на две возрастные группы (юниоры, возрастающие со 2 по 5 класс; старшеклассники, возрастающие с 6 по 10 класс) и получают индивидуальные инструкции с низким соотношением количества отдыхающих: 4: 1 по технологии и 6: 1 по легкой атлетике.

Во время каждой двухнедельной сессии наши опытные консультанты по технологиям помогают туристам создавать уникальные проекты с использованием соответствующих языков программирования или мультимедийного программного обеспечения с большим выбором и творческой независимостью. В легкой атлетике наш заботливый персонал сосредотачивается на участии и формировании характера посредством гибкого графика традиционных и нетрадиционных видов спорта. С момента своего первого сезона в 1983 году, TIC был аккредитован Американской ассоциацией лагерей.

Дата: 12.08.2019.

Написать совет или отзыв

Thanx: