kartina tv canada

Церковь Саентологии открыла собственный телеканал: Сеть Саентологии. Его дебют делает наши программы мгновенно доступными более чем в 20 миллионах домов в Соединенных Штатах и ​​еще сотням миллионов в Интернете на русском с помощтю kartina tv испания.

Вещая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, Саентологическая сеть стремится удовлетворить огромное любопытство к религии, о чем свидетельствует тот факт, что кто-то ищет в Интернете слово «саентология» каждые 6 секунд. Новый канал не только ответит на вопросы людей, но и погрузит их внутрь самой религии.

Для этого канал предлагает эксклюзивный и инновационный контент, который выводит религиозное вещание в совершенно новом направлении. Как и сама Саентология, этот подход свеж, отличается и динамичен. Он не пытается проповедовать, убеждать или обращать, просто чтобы информировать.

Этот новый жанр религиозного вещания включает оригинальные программы, которые знакомят зрителей с повседневной жизнью саентологов, церкви как учреждения и ее организаций. Эти шоу демонстрируют нашу религию в действии, обеспечивая не только более глубокое понимание единой основной религии прошлого века, но также предлагая новое видение захватывающих телевизионных развлечений, которые требуются в современном цифровом мире.

Дата: 25.11.2020.