Гидроизоляция полов в ванной

Гидроизоляция полов в ваннойРемонт ванной комнаты включает в себя не только облицовку стен и пола новыми материалами. О чем точно не следует забывать, так это о гидроизоляции. Согласитесь, протекание даже небольшого количества воды, надолго испортит ваши отношения с соседями. Существует немало способов гидроизоляции, например, проникающая гидроизоляция.

Для начала нужно тщательно очистить бетонную поверхность от рыхлых наслоений, грязи и так далее. Стоит так же срубить все выступы, это улучшит проникаемость пропитки, и уменьшит расход материала. Дальше, в местах соединения пола со стенами прокладывается штраба, так же расшиваются все мелкие трещины в бетоне.

Затем, поверхность бетона и само помещение увлажняют, это поможет облегчить работу и избежать перерасхода материала. Лишняя влага с пола обязательно убирается.

При приготовлении раствора, внимательно следуйте указаниям производителя. Также, не забывайте, что раствор быстро отвердевает. Готовый раствор наносится на полы шпателем, тщательно заполняются все отверстия, и выравниваются теркой. Не стоит делать слой слишком большим. Это увеличит стоимость потраченного материала, а заметной выгоды не принесет.

На нашем сайте www.vannu.ru есть все для вашей ванной комнаты. Здесь можно купить новые , ванны, унитазы, инфракрасные сауны, различные аксессуары. Огромный ассортимент товара, бесплатная доставка по Москве. Цены Вас приятно удивят. При покупке товара действуют акции и скидки.

Написать совет или отзыв

Thanx: