Расширяем пространство для трапезы

Расширяем пространство для трапезыЕсли вам не нравится каждый раз уходить на кухню, оставляя своих близких или знакомых в отдельной комнате, где вовсю проходит беседа? Если вам все равно, смотрят на вас при готовке или нет, а может вам просто нужно обычное общение? Тогда вам просто необходимо внести кое-какие новшества в ваш интерьер. Например, совместить кухню и комнату. Как? Очень просто. Нужно просто снести «ненужную» перегородку между ними (если, конечно же, позволяет планировка дома).

Таким образом, вы получите огромное пространство, где можно будет совмещать готовку и общение. Тем более что зоны кухни и «столовой» можно и даже нужно немного ограничить. Например, с помощью , приподнятого пола и многими другими способами. Так, в одном пространстве с изяществом будут размещаться, казалось бы, не совместимыми помещения.

Кроме всего, чтобы придать более изысканный вид данной комнате, можно установить подсветку разного цвета. Творить в таком помещении захочется только изысканные блюда.

Минусом такого дизайнерского решения является то, что теперь кухня будет под пристальным вниманием, а также отдельной комнаты тоже не получится.

Написать совет или отзыв

Thanx: