Советы по ремонту кровли производственных помещений

Советы по ремонту кровли производственных помещений Кровля производственных помещений, как и любых других, может нуждаться в ремонте. Единственный плюс ремонта кровли таких помещений, занятых под производство, отличается тем, что его можно производить, не останавливая процесс производства. Трещину или дыру, а также любые другие незначительные повреждения можно устранить путем герметизации при помощи специальной самоклеющейся ленты или фольгированным герленом.

Производство может требовать не только ремонта, но и вложения в приобретение оборудования, так, если предприятие имеет дефицит воды, , которые основаны на замкнутом контуре охлаждения, Вы сможете на специализированном сайте. Для того, чтобы устранить место протечки кровли, необходимо для начала подготовить его к работе.

Для этого дефектный участок очистите от грязи и пыли, а затем тщательно обработайте уайт-спиритом, сольвентом или бензином, если на нем образовалась наледь, его необходимо просушить паяльной лампой или газовой горелкой, после — снять защитный слой с ленты и наклеить ее с зазором на дыру или трещину, которую необходимо устранить. Окрасить этот участок лучше 15% раствором алюминиевой пудры и олифы.

Написать совет или отзыв

Thanx: