elslots

Открывшись в 2010 году, elslots сразу же закрепил за собой статус самого впечатляющего курорта с казино. И я имею в виду курорт с великолепным бассейном, выставочным залом, заполненным знаменитостями, и множеством прекрасных ресторанов.

Но по-настоящему изюминкой в ​​моих глазах является elslots, обширное заведение, вмещающее 47 столов, которое посрамляет многих своих конкурентов в Вегасе. Это огромное место, и, согласно своему названию, elslots оставляет у игроков ощущение, будто они соревнуются в высшей лиге.

Телевизоры размером с киноэкран нависают над головой и вдоль каждого дюйма стены, создавая футуристическую атмосферу в каждой игре и матче в четком HD. Когда вы играете здесь впервые, сенсорная перегрузка определенно может поразить, но после нескольких сессий я обнаружил, что с удивлением смотрю на чудеса техники.

Однако, когда карты подняты в воздух, покер-рум Arena также позаботится об основных принципах игры. Автоматические устройства для перетасовки и USB-зарядные станции для каждого места, столовая еда и напитки, бесплатный Wi-Fi и среда, свободная от табачного дыма - вы называете удобства, и Talking Stick Resort предоставит вам все необходимое.

Что касается самой игры, то это единственное место в Аризоне, где можно насладиться покером, подобным безлимитному холдему. В соответствии с законами штата, ограничивающими весь покер ограниченными ставками, Talking Stick Resort нашла умный обходной путь с помощью своей концепции «Spread Limit». В типичной игре с лимитом спреда $ 1 / $ 3 игроки могут купить от 100 до 300 долларов, а ставки распределяются от 3 до 500 долларов. Таким образом, достаточно нескольких максимальных ставок, чтобы продвинуть весь ваш стек вперед, что превращает игру в лучшую игру после безлимитной игры.

Написать совет или отзыв

Thanx: