Межкомнатные шпонированные двери

Межкомнатные шпонированные двериМежкомнатные шпонированные двери покупаются все чаще, причиной тому являются их приоритеты: современность, разные методы отделки, температурная и звуковая изоляция, стойкость, невысокая стоимость, хорошее качество.

Такие можно в спецмагазинах. Они не проводят низких температур, и Вы будете уверены, что тепловой режим в Ваших комнатах останется прежним. В отношении звукоизоляции они почти не пропускают шумы. Использование натурального шпона делает двери долговечными и прочными.

Следовательно, Вы получаете долговечную дверь, не требующую ремонта. Сейчас такие двери недорогие, по сравнению с деревянными. Именно шпонированные двери копируют текстуру настоящего дерева.

Однако у таких дверей есть недостаток — малая гидрофобность. Отложение конденсата, например в ванной, ведет к отслаиванию частей шпона. Сейчас уже создаются двери из шпона, стоимостью немного выше, чем обычные шпоновые, за счет устойчивости к высокой влажности.

Также необходимо уменьшить воздействие прямых солнечных лучей, чтобы двери не потемнели. Шпонированные двери – экологически чистые, безаллергенные, похожие на древесину.

Написать совет или отзыв

Thanx: