Рабочие перчатки

Вы используете свои руки почти для каждого проекта в вашем доме, и, хотя защита рук может быть не вашей первой мыслью, вы должны сделать это приоритетом. Работаете ли вы или занимаетесь уборкой, вам нужно защищать руки лучшими перчатками для выполнения этой задачи.

Содержание
Как перчатки защищают вас
Рабочие перчатки и садовые перчатки
Характеристики рабочих и садовых перчаток
Строительство Перчаток
Перчатки для чистки и отделки
Очищающие перчатки без пудры и без пудры
Типы манжет для перчаток
Как найти перчатки подходящего размера?
Безопасное использование перчаток
Как перчатки защищают вас
Пара садовых перчаток из коричневой кожи и аква-ткани.
Различные перчатки обеспечивают защиту от различных типов опасностей, в том числе:

Ссадины
Воздействия
Порезы
Проколы
Вибрация
Высокая температура
Пламя
Химикаты


Американский национальный институт стандартов (ANSI) предоставляет стандарты для классификации характеристик по этим опасностям. Профессионалы могут использовать эти классификации, чтобы помочь им определить, какие купить рабочие перчатки лучше всего подходят для их работы. Например, перчатки, предназначенные для работы со стеклом, могут иметь рейтинг ANSI A3 или A4. Рейтинг указывает на сопротивление порезам, более высокие числа указывают на лучшее сопротивление порезам.

Поищите информацию у производителя перчаток с указанием типа защиты, обеспечиваемой перчатками, и типа работы, для которой они рекомендуются. Используйте информацию, чтобы убедиться, что вы покупаете перчатки, подходящие для работы, которую вы собираетесь выполнять.

Рабочие перчатки магазина
Магазин садовых перчаток
Безопасность в магазине и рабочая одежда
Рабочие перчатки и садовые перчатки
Пара коричневого и черного Mechanix Носите кожаные перчатки с ударопрочной резиной на спине.
Рабочие перчатки защищают ваши руки от механических опасностей, таких как удары, порезы, проколы, ссадины и - в зависимости от перчатки - тепла и пламени. Вы можете найти универсальные рабочие перчатки, строительные перчатки и универсальные перчатки. Вы также увидите перчатки для специального использования, такие как перчатки для механиков, сварочные перчатки и рабочие перчатки для зимы с подкладкой, чтобы согреть руки.

Садовые перчатки выполняют многие из тех же функций, что и рабочие перчатки, и изготавливаются из тех же материалов. Они, как правило, более легкие, защищая руки от грязи, обеспечивая некоторую защиту от порезов, проколов, ссадин и царапин.

Светло-серая пара рабочих перчаток из кожи Craftsman с отделкой кожей ладоней.
Кожаные перчатки часто используются при строительстве, работе с пиломатериалом и кладкой, а также при сварке. Кожа также используется в некоторых садовых перчатках. Кожа обеспечивает отличную устойчивость к истиранию и хорошо отводит тепло. Он также обладает хорошей амортизацией и устойчивостью к проколам. Есть несколько видов кожи:

Зернистая кожа, или кожа с верхним зерном, мягкая и гладкая. Это обеспечивает больший комфорт и маневренность.
Спилок более плотный, чем зернистая кожа, поэтому он лучше сопротивляется истиранию. Он также обеспечивает лучшую водонепроницаемость. Спилок обычно более экономичен, чем зернистая кожа.
Даже если пара перчаток не полностью кожаная, вы часто увидите кожу или синтетическую кожу на участках с повышенным износом, таких как ладонь, пальцы или кончики пальцев. Эти перчатки часто имеют заднюю часть из ткани, чтобы сделать перчатки более гибкими и позволить им лучше дышать.

Написать совет или отзыв

Thanx: