Непривычная отделка прихожей

Непривычная отделка прихожейВ современных квартирах часто гораздо выигрышнее смотрятся не привычные детали, такие как отделка натуральной древесиной, а белые или цветные элементы. Сейчас в продаже имеются очень интересные профили из недорогой древесины или ДСП — однородные или имитирующие текстуру благородных пород древесины.

Отлично выглядит обшивка прихожей «в ёлочку» из обычной вагонки, покрытой белой краской. Оживить пространство можно путем разделения на несколько зон яркими раскладками, например, красного цвета. Раскладки можно купить готовыми, а можно использовать простые полукруглые планки. Их можно покрасить самостоятельно. Для отделки используют цветную лазурь или морилку, покрытую бесцветным лаком.

Отлично смотрятся в прихожих также недавно появившиеся профилированные планки с притупленными ребрами, при соединении которых образуются V-образные швы. Их можно укладывать вертикально, горизонтально, под прямым углом друг к другу или по диагонали. Можно использовать эту разновидность вагонки в сочетании с зеркальной или керамической плиткой. В этом случае и планки, и плитки крепят к основе монтажной клейкой лентой, что очень удобно и быстро.

Если Вы хотите найти или дать объявление. Вы можете зайти на сайт и добавить или найти любое объявление, интересующие Вас. На нем присутствуют такие разделы как «Авто и мото», «Компьютерная техника», «Недвижимость» и многое другое, в зависимости, что Вам потребуется.

Написать совет или отзыв

Thanx: