Гидроцилиндры. Виды, технические характеристики и области применения.

Гидроцилиндр (гидравлический цилииндр) – это объемный гидродвигатель в котором ведомое звено (шток, плунжер, вал) совершает возвратно-поступательное движение за счет давления гидравлического масла или другой технической жидкости.

Читайте также:Купить гидроцилиндр в Украине

Гидроцилиндры делятся на силовые и моментные.
Также гидроцилиндры бывают одностороннего и двухстороннего действия.
В свою очередь гидроцилиндры одностороннего действия бывают поршневые, плунжерные телескопические.
Скорость выдвижения штока зависит от количества жидкости, которая поступает во внутреннею полость корпуса гидроцилиндра.

Какие виды гидроцилиндров производит наша компания?

— гидроцилиндры двухстороннего действия
— гидроцилиндры одностороннего действия
— гидроцилиндры с гидрозамками
— гидроцилиндры с демпфированием хода
— гидроцилиндры двухштоковые
— гидроцилиндры длинноходовые

Технически характеристики наших гидроцилиндров

Мы производим гидроцилиндры с рабочем давлением до 700 бар. С диаметром штоков 6 – 500 мм и диаметром поршня от 20 мм до 800 мм, ход поршня до 8000 мм. За многолетнею историю нашего предприятия мы установили партнерские отношения с многими европейскими предприятиями и в сотрудничестве с ними мы можем предложить особо большие гидроцилиндры с диаметром штока до 500 мм и ходом штока до 22 000 мм.

Читайте также:Гидроцилиндр купить на трактора

В каких областях применяются наши гидроцилиндры

Нашими клиентами являются предприятия, которые производят сельхоз и спец технику, компании, которые производят подъёмное оборудование (лифты, ножничные подъёмники), предприятия, которые занимаются переоборудованием и обслуживанием коммунальной техники (мусоровозов). Также компании тяжелой промышленности, которые занимаются добычей полезных ископаемых, обогащением руды металлов и дальнейшем производством металлопроката.

Ремонт гидроцилиндров

Наша компания в своей технической базе имеет все нужные станки и квалифицированный персонал, который может осуществить ремонт большинства гидроцилиндров. Мы самостоятельно производим гидравлические уплотнения, самостоятельно проводим токарные работы для производства поршней и проушин гидроцилиндров.

Читайте также:Гидроцилиндр на МТЗ, ЮМЗ, КамАЗ, ЗиЛ

Все эти факторы дают возможность оперативно и качественно выполнить ремонт гидроцилиндров.

Написать совет или отзыв

Thanx: