Подготовка перед укладкой пола

Подготовка перед укладкой полаРешили произвести укладку нового пола или демонтируете старое напольное покрытие, необходимо подготовить поверхность, на которую будет производиться укладка нового пола. Наиболее популярным и простым способом является смесь, полученная из цемента и песка.

Этот состав является самым надежным и выгодным по цене. А надежность и качество здесь в действительности важны, ведь именно от того, насколько правильно будет подготовлена поверхность для укладки пола, настолько полученная поверхность будет ровной и устойчивой. Таким способом подготовки поверхности, кстати, можно воспользоваться, и когда будет выстраиваться .

Для удаления щелей между плитами воспользуйтесь пенопластом и керамзитом. Керамзит должен быть выровнен по площади поверхности и залит раствором, а керамзит улучшит показатели звуконепроницаемости. Перед тем как завершить подготовку, пол необходимо выровнять. Для этой цели можно воспользоваться двумя способами: по горизонту и по уровню. Производственные цеха в этом случае используют способ по уровню, он считается более точным. Если не важны особо точные показатели, можете воспользоваться методом по горизонту.

Написать совет или отзыв

Thanx: