Плитка на потолке отпала — не беда!

Плитка на потолке отпала - не беда!Частенько с началом осенне-зимнего периода в наших квартирах начинаются мелкие проблемки. Многие сталкивались с такой проблемой, как отвалившаяся от потолка плитка. Момент конечно неприятный, но и с этой ситуацией можно легко справиться самостоятельно! Самое главное не отчаиваться, и не думать что решение этой проблемы вам не под силу.

Отправляемся в хозяйственный магазин, и покупаем там АБС на гипсовой основе. Если площадь, нуждающаяся в ремонте не очень большая, то маленького пакета массой 3 кг нам вполне хватит, причем цена его будет в пределах пятидесяти — шестидесяти рублей. Дома внимательно читаем приложенную к этому порошку инструкцию, и разводим его с водой именно так, как указанно в данной инструкции.

После чего можно приступать к основному процессу — поклейке отпавших фрагментов. Итак, намазываем наши листы по периметру, и, подогнав их верно на свои места, прижимаем на несколько минут. Для достижения наилучшего результата желательно выдержать время не менее пяти — семи минут. Если вы, верно, развели наш клеящий порошок, то этого времени должно быть вполне достаточно для окончательного закрепления плитки на месте.

Хотим сделать в нашей спальной комнате ремонт, но только пока ни как не можем определиться в деталях. Мне очень хочется сделать , а вот муж категорически против. Аргументируя это тем, что потолок будет давить психологически, а в спальной комнате, где люди отдыхают, это не допустимо.

Написать совет или отзыв

Thanx: