Услуги аудиторские

Изменения постоянно происходят. Компании могут потребоваться или просто желать привлечь сертифицированную аудиторскую фирму, чтобы обеспечить соответствие своей фирмы нормативным и бизнес-требованиям.

Услуги аудиторские и аудита в Brown, Graham & Company, P.C. предназначены для обеспечения максимально возможного уровня уверенности в отношении вашей финансовой отчетности. Наша задача - обеспечить, чтобы наши аудиты повышали способность руководства к достижению своих целей и предоставляли рекомендации по совершенствованию систем бухгалтерского учета наших клиентов и внутреннего контроля.

Наши регистрации в Секции практики частных компаний, Центре качества аудита вознаграждений сотрудников, Центре качества государственного контроля и Программе коллегиального обзора, спонсируемой Американским институтом сертифицированных общественных бухгалтеров, гарантирует наше строгое соблюдение всех профессиональных стандартов, положений и законов, клиентов спокойствия относительно их финансовой отчетности.

Наши акционеры и партнеры обладают обширным опытом. Мы предлагаем полный спектр услуг по бухгалтерскому учету, аудиту и гарантии, которые предоставляются с самыми высокими стандартами целостности и независимости.

Отзывы

Бухгалтеры и профессиональные сотрудники Brown, Graham & Company, P.C. проводить обзоры, помогая организациям, связанным с лицензированием, заимствованиями, грантовыми приложениями и другими бизнес-функциями. Обзор обеспечивает ограниченную уверенность в том, что нет существенных изменений, которые должны быть внесены в финансовую отчетность, чтобы утверждения соответствовали общепринятым принципам бухгалтерского учета.

Сборники

Brown, Graham & Company, P.C. может быть предложено скомпилировать финансовые отчеты из информации, предоставленной клиентом. Цель компиляции заключается в представлении в виде финансовой отчетности информации, представляющей собой управление. Компиляция не дает оснований для выражения любого уровня уверенности в составляемой финансовой отчетности.

Согласованные процедуры

Это услуга, предназначенная для удовлетворения потребностей вашей организации и предоставления только определенных отчетов по запросу. Согласованное согласование процедур помогает клиентам оценивать определенные аспекты своей деятельности на основе конкретных потребностей. Характер, сроки и объем запрошенных согласованных процедур могут варьироваться в зависимости от этих конкретных потребностей.

Дата: 29.11.2018.

 

Советуем также ознакомиться

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...
2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*