Прокат видеокамер

 

В течение более 10 лет BorrowLenses является последним источником новейшей визуальной и звуковой аппаратуры. Наш инвентарь включает в себя сочетание высококачественных и перспективных инструментов для удовлетворения отраслевых стандартов как профессионалов визуализации, так и организаций, которые нуждаются в поддержке производства для мероприятий, коммерческой работы и творческих исследований. BorrowLenses вы покрыли видеокамерами для каждой необходимости, включая широковещательные камеры, 4k видеокамеры, видеокамеры 6k и даже видеокамеры RED WEAPON 8k. Стреляйте впечатляющими сценами с потрясающе острыми линзами для киносъемки и создавайте видеоустановку, в которой вам нужно воплотить свою творческую страсть в жизнь с помощью всей линейки вспомогательного оборудования, полевых мониторов, микрофонов, непрерывного освещения и беспроводных потоковых систем.

Мы построили комплект для Sony PXW-FS7M2 4K Premium для арендаторов, которым нужен прокат видеокамер, но вам нужна гибкость в выборе своих объективов. См. Раздел «Включает» справа для полного списка элементов. К основным функциям FS7M2 относятся:

Усиленная блокировка E-Mount

Электронная переменная ND

Усовершенствованное качество сборки

BT. Поддержка HDR изображения 2020 года

Мы работаем исключительно с предприятиями, организациями, агентствами и планировщиками совещаний.
Мы предоставляем полный аудиовизуальный сервис по всей стране. Ниже перечислены некоторые из наших самых известных мест в Соединенные Штаты Америки. Посетите любую из наших местных городских страниц для получения дополнительной информации.