Виза невесты

Если вы являетесь гражданином США, который хочет привезти своего иностранного жениха (е) в Соединенные Штаты для вступления в брак, вам нужно будет подать форму I-129F, Петицию для иностранного жениха (е). Это первый шаг к получению неиммиграционной виза невесты K-1 для вашего жениха (е). Неиммиграционная виза K-1 также известна как виза жениха (е).

Чтобы получить визу K-1 жениха (е), вы и ваш жених (е) должны намереваться вступить в брак в течение 90 дней с момента въезда вашего жениха (е) в США в качестве неиммигранта K-1. Ваш брак должен быть действительным, это означает, что и вы, и ваш жених (е) имеете добросовестное намерение наладить совместную жизнь, и брак не является единственной целью получения иммиграционного пособия.

Если ваш жених (е) женится на вас в течение 90 дней после приема в Соединенные Штаты в качестве неиммигранта K-1, он или она может подать заявление на получение законного статуса постоянного жителя в Соединенных Штатах (Зеленая карта).

Если вы уже вступили в брак, планируете вступить в брак за пределами Соединенных Штатов, или ваш жених (невеста) уже проживает в Соединенных Штатах на законных основаниях, ваш супруг (а) или жених (невеста) не имеет права на получение визы жениха (е). Перейдите на страницу «Привлечение супругов к проживанию в Соединенных Штатах в качестве постоянных жителей», чтобы получить дополнительную информацию о том, как помочь своему супругу-иностранцу подать заявление на получение грин-карты.

Написать совет или отзыв

Thanx: