Хоккейные клюшки BATTLEMODE

Хоккейные клюшки BATTLEMODE, как и коньки, считаются одним из самых важных и личных предметов экипировки для игроков. Хотя у вас может быть только шайба на палочке в течение нескольких секунд за раз во время игры, вы не сможете их подсчитать! С палкой есть много переменных, таких как компания, которая делает это, марку и модель, вес, материалы, высоту, гибкость, кривые, ложь и гибкие точки. Все эти аспекты хоккейной клюшки будут немного опираться на ваш стиль игры, вес, высоту и положение и немного по личным предпочтениям. Давайте начнем с разных типов хоккейных клюшек.

Существует несколько типов палочек на выбор, поскольку они изготовлены из различных материалов. Наиболее распространенным материалом является углеродное волокно или смесь из углеродного волокна и других материалов, хотя вы все равно можете найти дерево, стекловолокно или даже использованную алюминиевую палочку. Есть также один и два куска палочки, хотя одна часть является наиболее распространенной.

Дерево

древесно-клюшка
Деревянные хоккейные клюшки, как правило, наименее дороги, хотя самые дешевые деревянные палочки не так уж велики. Они подходят для игрока начального уровня по бюджету, но по цене качественной деревянной палки вы, вероятно, можете найти композитную палочку с низким до среднего диапазона по цене примерно по той же цене. Люди, которые все еще используют древесные палочки, вероятно, делают это потому, что они дешевы или предпочитают чувствовать.

композитный
составные хоккейные клюшки-информация. Почти каждый серьезный хоккеист использует композитную палочку в эти дни. Вы можете найти их в одной и двух частях, хотя цельная часть используется почти исключительно (палочка из двух частей позволяет использовать составной вал и лезвие). Композитные палочки более гибкие, чем древесные палочки, позволяют предварительно определять гибкие характеристики и гибкие профили, такие как низкие, средние или высокие точки удара. Большинство игроков предпочитают цельные палочки, но они могут быть дорогими, и они все равно будут ломаться. Распространенным заблуждением является то, что чем больше вы тратите, тем дольше ваша палка будет продолжаться. Обычно с композитными палочками более дорогие палочки изготовлены из более легкого материала и могут разрываться быстрее, в то время как более дешевые палочки смешиваются с стекловолокном (что делает их более тяжелыми, но более доступными), но прослужит дольше.