Окна Salamander. Надежность и гарантия качества

Окна Salamander  Компания Salamander 30 лет занимается производством оконного профиля, с 1973 года. Фирменный стиль красивых окон с ослепительно белым покрытием выгодно отличается от изделий других компаний. Металлопластиковые окна защищены от негативного воздействия прямых солнечных лучей, не притягивают пыль и грязь, за ними легко ухаживать.

  Окна отличаются высокой прочностью и морозоустойчивостью. Надежная герметичность стеклопакетов достигается благодаря каучуковым прокладкам между створками и специальными уплотнителями между стеклом и рамой.

  Шквалистые порывы ветра не навредят окнам, поэтому их можно устанавливать в зданиях любой высоты. Для производства используются только проверенные экологические синтетические материалы. Срок эксплуатации у окон Salamander составляет около 45 лет.

  Окна из профиля Salamander 2D с энергосберегающими стеклами обеспечивают великолепную шумоизоляцию. Стеклопакеты можно использовать как однокамерные, так и двухкамерные, шириной до 32 мм. Один из самых высоких теплоизоляционных параметров среди мировых производителей достигается за счет одного из самых низких показателей сопротивления теплопередаче. Установить такие окна можно хоть дома, хоть в офисе, цена доступная.

   ценятся высочайшими показателями энергосбережения. Стеклопакеты подходят только двухкамерные толщиной до 40 мм. В основном такие окна устанавливают в частных домах и квартирах премиум-класса.

  Подберите и нужный цвет окон, на выбор предлагается около 30 оттенков. О точной цене установки можно узнать у замерщика, который по вашей предварительной заявке приедет на дом.

  Окна Salamander отличаются высоким качеством, стильным внешним видом и долговечностью без потери характерных свойств.

Написать совет или отзыв

Thanx: