Фильмы 2020 в качестве онлайн

2020 год уже обещает стать блокбастером для кино. Он видит возвращение многих из самых востребованных режиссеров отрасли (Кристофер Нолан, Стивен Спилберг), некоторые модные ремейки и множество сиквелов супергероя, усыпанных звездами. Ниже Vogue включает 20 самых ожидаемых кинопленок 2020 года, смотри фильмы 2020 в качестве онлайн, чтобы добавить их в свой календарь.

Этот наэлектризованный выход Suicide Squad позволяет Marley Robbie's Harley Quinn занять центральное место. Расставшись с Джокером, она отправляется в новую миссию с супергероями Black Canary, Huntress и Renee Montoya. Их цель? Чтобы спасти молодую девушку от пресловутого криминального лорда Черной Маски.

Одна из самых любимых комедий Джейн Остин освежится благодаря режиссеру Осени де Уайльд. В нем есть все составляющие пенистой драмы периода: костюмы конфетного цвета, классическая музыка, строгие загородные дома и восхитительно изворотливый поворот Ани Тейлор-Джой, которая играет выдающегося сваха.

Элизабет Мосс дает мощное представление в научно-фантастическом ужасе Ли Вэннелла. Это следует за женщиной, которая избежала контролирующих отношений, только чтобы обнаружить, что на нее охотится сила, которую никто не может увидеть. Жутко и срочно, это становится медитацией на зажжение газа и эмоциональное насилие. Ужас Джона Красински с концептуальным ужасом «Тихое место» закончился на скалолазе, когда семья отбивалась от инопланетных существ с острым слухом. В его продолжении участвуют вернувшиеся игроки Эмили Блант, Ноа Юп и Миллисент Симмондс, а также звезда Пики Блиндерс Киллиан Мерфи.

Репортаж анимационного фильма Disney 1998 года в прямом эфире ставит главную роль в фильме китайско-американской актрисы Лю Ифэй. С зажигательными боевыми эпизодами, акробатическими трюками и Ники Каро из «Китового всадника» в кресле режиссера, он станет эпическим боевым искусством, которое соответствует оригиналу.

 

Дата: 28.01.2020.