Тумба под телевизор

Тумба под телевизор  Телевиденье в наший жизни занимает отнюдь не последнее место. Куда только телевизор не умудряются поставить: и на кухне, и в спальне, и даже в ванной комнате. И каждый раз возникает вопрос: на что можно поставить телевизор? Все мы помним родительскую, монолитно стоящую в углу комнаты тумбу, и такой же громоздкий телевизор. Но со временем все меняется. Изменился внешний вид телевизора. Экран современных телевизоров может быть очень широким, а тело его узким, конечно же, и тумбочка под телевизор будет такой, какую предпочтет хозяин. Что же выбрать?

  Перед тем как приобрести тумбу, необходимо определиться с местом в доме, где она будет стоять, учитывая стиль интерьера в помещении и цветовую гамму. Размер тумбы также должен соответствовать обстановке в комнате и размеру телевизора.

  Тумба под телевизор из стекла подойдет к любому современному интерьеру, в особенности для стиля модерн или хай тек. , выполненная в стиле хай тек может совмещать комбинацию из множества материалов: стекло, алюминий, пластик. Тумба из таких материалов может быть круглой, прямоугольной, декорированной или других различных способов. Стекло тумбы может быть матовым, с разнообразными оттенками или рисунками. Можете смело покупать хайтековские подставки под телевизор, так как для них используется очень прочное, закаленное стекло, выдерживающие не только сам телевизор, но и немалое количество аппаратуры.

  Тумба из древесины, воспринимается привычней для интерьера, которая придает солидность комнате. Декоративную тумбу из дерева теплых, спокойных оттенков можно поставить в уютной спальне. Такие тумбы изготавливаться из разных видов пород дерева, которое отлично сочетается и со стеклом, и с пластиком, и с металлом.

  Самое основное, при выборе тумбы руководствуйтесь не первым порывом, а умом. Зачастую прелестная купленная вещь, часто бывает абсолютно бесполезной.

Написать совет или отзыв

Thanx: