Ободковая бумага

Традиционно, особенно в прошлом, сигареты выпускались только с бумажной имитацией. Когда маркетинг начал занимать важную роль в разработке продукта, индустрия начала быстро менять свое лицо, и началось производство инновационных сигарет.

Сегодня рынок требует ободковая бумага любого вида и цвета, чтобы максимально персонализировать сигареты. Более высокий спрос на так называемые «легкие» сигареты требует перфорированной опрокидывающей бумаги для снижения уровня никотина и смолы. Сегодня также очень популярна специальная обработка, такая как покрытие для удаления губ, горячая фольга и т. Д.


• Мы поставляем лазерное перфорированное опрокидывание. Лазерная техника управляется электронным способом и позволяет лучше контролировать электростатическую перфорацию. В результате улучшается контроль вентиляции на сигарете. Бумаги могут быть перфорированы до четырех линий перфорации и пористости значительно выше 1000 у.е.

• Мы можем предоставить бумаги до 8 цветов, ламинированные алюминием, белым, с цветными линиями и / или логотипами, с применением подсластителей.

• Все бумаги доступны с выпуском губ или без него и могут использоваться производителями с низким, средним и высоким быстродействием.


Мы поставляем широкий ассортимент бумаги для производителей с низкой производительностью и высокой скоростью.

Мы можем предоставить бумаги до 8 цветов, ламинированные алюминием, белые, с цветными линиями и логотипами.

Все бумаги доступны с выпуском наконечника или без него.

Forniamo un'ampia gamma di carte tipping in grado di essere utilizate su macchine a bassa, media e alta velocityità.
I nostri processi produttivi sono tutti omologati в базовом стандарте ISO 9001 e ISO 9002.


Для всех клиентов, которые предпочитают печатать опрокидывание через собственное печатное оборудование, можно поставлять базовую бумагу белого или желтого цвета, а также в гигантских рулонах с требуемым внешним диаметром и сердечником.